Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihre Emailadresse und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:



Angemeldet bleiben

Passwort vergessen?

Vorstand

Clubvorstand

Funktion Mitglied
Präsident
(01.07.2019 - 30.06.2020)
Josef Huber, lic.oec. HSG
Past-Präsident
(01.07.2019 - 30.06.2020)
Reinhard Maurer, lic. oec.
1. Vize-Präsident
(01.07.2019 - 30.06.2020)
Mag. Matthias Neustädter
2. Vize-Präsident
(01.07.2019 - 30.06.2020)
Dr. Hanno Lecher
3. Vize-Präsident
(01.07.2019 - 30.06.2020)
MR Dr. Michael Jonas
Sekretär
(01.07.2019 - 30.06.2020)
Mag. Alfred Sutterlüty
Schatzmeister
(01.07.1999 - 30.06.2020)
Mag. Dr. Sebastian Wolff
Clubmeister
(01.07.2017 - 30.06.2020)
Mag. Christian Zangerle
Activity Beauftragter
(01.07.2009 - 30.06.2020)
Armin Fässler
Activity Beauftragter
(14.05.2014 - 30.06.2020)
Dr. med. univ. Bernhard Schlosser