Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Benutzeranmeldung

Bitte geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden.



Angemeldet bleiben:

Passwort vergessen?

Vorstand

Clubvorstand

Funktion Mitglied
Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
OMR Dr. Michael Jonas
Past-Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
 Dr. Hanno Lecher
1. Vize-Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
 Dipl.-Ing. Johannes Collini
2. Vize-Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Bauingenieur Dipl.-Ing. Johannes Zangerl
3. Vize-Präsident
(01.07.2022 - 30.06.2023)
Architekt Dipl.-Ing. (FH) Bernd Riegger
Sekretär
(01.07.2022 - 30.06.2023)
 Mag. Dr. Johannes Küng, MA
Schatzmeister
(01.07.2020 - 30.06.2023)
 Reinhard Maurer, lic. oec. publ.
Activity Beauftragter
(01.07.2009 - 30.06.2023)
 Armin Fässler
Activity Beauftragter
(14.05.2014 - 30.06.2023)
 Dr. med. univ. Bernhard Schlosser